Вот задал вопрос про Новодворскую и сразу стала видна

картина недалеких завистников - неужели не понимаете, что сами себя высекли (выдали)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
конечно не понимают! с 17 года уничтожали и вытесняли самых лучших, честных, смелых...Это дети и внуки тех, кто остался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ты не видишЬ, не видел и не будешь видить НИКОГДА.
Верховный Наставник (127332)
Если люди не разделяют твоей любви к Новодворской,значит они недалекие завистники?Ущербная логика.
Верховный Наставник (100775)
наоборот.. это была проверка .. как ты отреагируешь... классификацию не прошел вторая лига класс..Б..
Наставник (34693)
Дураки не поняли, потому, что не критичны в отношении себя и поэтому самодостаточны.
Рефлексия свойственна только умным людям.
Верховный Наставник (117638)
Ну, так женись ней....
Хранитель Истины (317704)
а что ты задал?
.
Наставник (49364)
Нашёл в ЛК вопрос.Прочёл.
Мне она не нравится потому,что..она всегда чем то не довольна начиная со времён своей юности.
Но надо отдать ей должное в том,что она же и привлекалась в своё время за свои взгляды и убеждения.И не отказалась.(не все так могли тогда)
Поэтому я считаю,что Новодворская бессрочно заработала себе право ворчать и возмущаться.
Пущай высказывается."Имеет право"(как говорится).
Но если честно... не очень нравится она мне, и всё.Как то так.
Приветствую!))