Навеялось.....

Вы уезжаете и скажем не осядете на одном месте,а на годы будете передвигаться.....

Вам можно взять только один чемодан с вещами.....

Какие любимые или надежные,необходимые вещи вы сложите в этот чемодан......? С собой...
Как специалист,по отсталым странам ездить будете...уму разуму учить
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46658)
Электронную книгу, зубную щетку, пасту, шампунь, белье, джинсы, шорты, пару футболок, пару рубашек, свитер, ветровку. Если будет перевес, что-нибудь из этого натяну на себя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383961)
Всё продам и возьму с собой только деньги.
На месте куплю что надо.
Верховный Наставник (138874)
в тюрьму штоли собралась?)
Компас и карту
Верховный Наставник (152714)
Старые фотографии, документы, бритву и любимый инструмент с лупой.
Остальное куплю.
Приветствую
Хранитель Истины (251691)
тушёнку и патроны ))
Верховный Наставник (116659)
Пару любимых книг (без книг никак!), фотоаппарат с зарядкой и кучу карт памяти, планшет (вдрух интернет будет), запас бумаги и ручек / карандашей. Маленький альбом с кусочками прошлого (с фотографиями).
Ну и это, сменную одежку.