На сколько лет любимая женщина может быть старше Тебя или это недопустимо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182526)
Лягут - сравняются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ненадолго, то и неважно...
Верховный Наставник (230521)
На 7
Просветленный (503918)
Это зависит от образа жизни мужчины...и смотря в каком возрасте встреча эта состоится...
Татьяна, день добрый!
.
Наставник (35717)
Старше, больше чем на 50 лет - моветон)
Ну был влюблен в женщину старше на 3 года...по мне 3-5 допустимо... если больше, врядли что то серьезное получится....
Верховный Наставник (191141)
на пару минут..и это много!
Хранитель Истины (345410)

Моя старше на полгода.
Товарищ женился на девочке старше его на 3 года и прожили до его смерти
Верховный Наставник (141267)
Было ..на 7 старше..
год встречались, аж)..
Хранитель Истины (487970)
Я была старше любимого человека на 4 года,
абсолютный пустяк!