Репортаж с сегодняшнего митинга во Владикавказе по режиму самоизоляции если кому интересно, что думаете об этих событиях?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Цветочки начинаются с окраин империи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этих не лечить... все...
Специалист (992)
рабы даже боятся смотреть, удаляют
Верховный Наставник (176563)
Настоящий джигит не имеет права сидеть дома без дела!
Наставник (35281)
Не раб с открытым ртом даже боится на своём хохляцком сайте слово сказать
Просветленный (837147)
Всего в республике covid-19 подтвержден у 65 человек (+13 за сутки) 3 выздоровели, 2 летальных исхода.

Не, ну конечно есть повод толпой собираться, разносить заразу. Маловата статистика.
У нас регион всего-то в 4 раза больше, а статистика такая же.