.
Советник (3255)

Мне сейчас одна либералка 2 (двойку) поставила, а хотела наверняка КОЛ поставить, но промахнулась.. Вот какой от них прок, от либералов? Он же даже деталь не сможет выточить на фрезерном станке, раз в оценку попасть не может. Только омаров..

..умеют жрать и пармезан.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218763)
Не скажи Не будь либералок... ну кого бы ты по всяким экстремальным природным зонам катал?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
до кола тебе ещё расти и расти
Верховный Наставник (152714)
"Бьёт - значит любит."
У этих либералов всё через ж о п у.