Проверка на мастеровитость. Простой инструмент: грабли, лопата, топор, пила, молоток, отвертка. Поставьте в ряд cначала от наиболее до наименее ЛИЧНО ВАМИ используемых. Что у вас получилось?

У меня "отвёртка, молоток, грабли, лопата, топор, пила".
Причём, "лопата, топор и пила" у меня совсем не в ходу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492322)
Молоток, отвертка, пила, топор,лопата, грабли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Мозги.

От и до.
Хранитель Истины (366207)
ровно все с конца точь в точь .
Верховный Наставник (178174)
отвёртка, остальное в равных долях)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Если мастер живёт на 7 этаже в центре мегаполиса, на кой черт ему грабли и лопата?
Ну а так в квартире... Отвертка, пила, топор, молоток.
Токма "отвертка" это ни о чем. Наборы различных отвёрток с электроприладами к ним.
Хранитель Истины (387627)
Отвёртка, молоток, пила...остальное не рассматриваю....дачи нет...
Пысы да и все что пилы все чаще или эл.лобзик или реноватор..
Хранитель Истины (355551)
Плоскорез Фокина, совок, секатор, лопата, грабли...
У меня альтернативный список..
Ещё нож, вилка, ложка...)