Не хотите рак кожи ?? Бегите скпуйте ещё крем для загара вёдрами ))

Самолёты не летают, машины не ездят, фабрики стоят...
Защитный слой от солнечных лучей исчез..
Возможно увеличение больных с ожогами кожи.. (повествует телевидение) ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гоша, у моего отца - рак кожи! И я наблюдаю этот ужас уже три года!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Заказала уже. Не потому что новости.. Просто подешевел.
Сезон отпусков же откладывается..
У нас и так по краю в онко - рак кожи на первом месте.
Наставник (98816)
А тут еще 5G понавтыкали где не попадя... Нобелевский лауреат врать не будет - она Сталина видела

Наставник (63032)
Его как раз никто не берёт, вот и сделали вброс для повышения покупаемости
просто бизнес, ничего личного
Хранитель Истины (305457)
Я всегда на солнце в длинныхЪ руковахЪ и штанинахЪ.
Наставник (69346)
Все пиzдят никому не верь. (c)