А грибникам и ягодникам запретят ходить в лес и заниматься собирательством)) в этом году?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Представляю себе этот квест - росгвардия скочит по лесам,а вредные старикашки отбиваются палкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321083)
Меня волнует вопрос с дачниками. Им какую причину указывать, выписывая пропуск? Мне дедов надо туда в мае отвозить.
Контрабанда будет, не переживай