.
Советник (3255)

Неоднократно и здесь, и в других местах, слышал такое утверждение, что Навальный - это агент (наймит) Кремля, и именно поэтому ему всё сходит с рук, а так бы давно уже закрыли в казематы.. Выскажешь своё мнение по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Да какой с него агент?
Он просто бездарь, мелкий поганец)
А Кремлю выгодно иметь такого оппа, ни рыба, ни мясо.
Иначе давно бы закрыли.

Бороться надо с серьёзными. их достаточно, лоббистов в Думе и прочих там же.
А этих побуцают немножко на митингах и хорош
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Этот клоун никуда не лезет сам, посылает помошников, их садят... Почему-то когда планируется митинг, он очень ловко от участия отмазывается.
Верховный Наставник (176563)
Ситуация и без него джопа...Щас ему сказали,попробуй только рыпнись...сидит помалкивает..