Как думаете, вы хорошо воспитаны или плохо? по вашим ощущениям...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380757)
Слишком хорошо для нашего времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хорошо воспитана родителями, и еще лучше воспитана некоторыми ситуациями.) Поэтому могу и интеллигентно общаться с людьми, вести себя подобающим образом, и парик содрать, если понадобится.)
Хранитель Истины (317704)
я правильно воспитан...
Мудрец (11250)
Если по моим ощущениям, то это касается моей личной жизни, под защитой конституции.