.
Советник (3255)

У меня дружбан один есть, живёт в Белоруссии, бывший милиционер (прапорщик).. Так вот, когда он со своей женой разводился, он всё жене оставил, даже шинель милицейскую отдал и хромовые сапоги. Так и ушёл в трусах в ночи, куда глаза глядят..

Правда ведь, достойный поступок?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126141)
другое удивляет..как он с такими ветвистыми рогами в дверь то вышел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему трусы не оставил?
Непорядок.
Верховный Наставник (218040)
А ты сам спьяну не чудил?))
Хранитель Истины (258132)
И куда они у него глядели? На дочку олигарха?
Хранитель Истины (491802)
А зачем его жене милицейская шинель и хромовые сапоги?