Не могу найти общий язык с моей кошкой Масяней ( перс персикового цвета ) . Нет , она со мной +++

Общается , если ей захочется ...
... ((( А у меня с общением - трындец просто .
Господа ...
... Если Вас не считают нужным понимать ...
Вы что предпочитаете делать ?
... ;-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169516)
вот и моя... королева. даже не вышла встретить нас со своей кровати.
а ведь я её и кормлю, пою, какушки убираю...
что делать?
я насильничаю. она не сильно сопротивляется. знает, что я минуты 3 её подержу, поглажу, она полежит, потерпит. а потом я её отпущу все равно.
но иногда она нас балует. даже мурлыкает нам иногда.

а если не понимает меня не близкий и неинтересный мне человек, я ухожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
У меня у самой характер очень-таки кошачий:)))Прихожу,когда хочу, а не когда зовут:))) Поэтому мне с моим зоопарком легко...компромиссно решает,кто-кого-когда трогает:)))
Наставник (55405)
сесть за стол переговоров.....взять валерьянки, налакаться и до утра мяукать)))))))))))))
а мой то котяра, ужас какой.....гоняю его со страшной силой.....злой как собака
Магистр (1875)
Научись говорить на муравьином языке и она поймет
Просветленный (643158)
я с такими не общаюсь. с людьми. а животные- они всегда откликаются)))
Мудрец (10126)
Царь редко снисходит до своих подданных))
Мудрец (14865)
Просто обращайся с ней как с подругой и все. Кошка всегда чуствует интонацию и твой настрой к ней.
когда у меня болят ноги я говорю -Пума иди полечи меня и она приходит и ложится на больное место. Зато когда она приходит поласкаться я оставляю все дела и глажу ее, разговаривая с ней.....