Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

Калым, мзда, навар, магарыч, подмазка, хабар, откат, крыша. Это всё конечно имеется. Традиции! А коррупции нету. Восток дело тонкое?

Это там, на загнивающем Западе коррупция))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90807)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (35281)
Эй негроскреп шатающийся, ты что волынишь?
Работай раб, строй заборчик, солнце еще высоко

Плошку риса не получишь
Скрепка, давай, работай. Твоя работа заключается в том, чтобы работать по пиндосовской методичке и лить грязь на Россию. За этот вопрос ты заработал один балл.
Просветленный (586801)
Я вижу, старое, больное животное недопонимает...
Мне очень лестно, что я тебя заставляю слюной брызгать.
Но мне на тебя абсолютно пох.
Ты даже кола не заслуживаешь, падаль больная.
Падаль, ты всерьез думаешь, что меня твой визг и колы задевают?
Ну побегай еще с колами и комментами своими, думаешь ты первое больное животное тут?
В каждом твоем вопросе - будет этот ответ.
Кола не дождешься, гавно.
Снесешь - выложу в чат.
Дизлайки не луюбишь? Ну ну... И я их тебе ставить не буду