а по ящику канал Пятница в Камбоджи.. она оказывается там с детства как засунут сигарету в рот, так и вынимают только когда в гроб ложатся.. а ложатся в среднем лет через 80-90.. в чем тут фишка ?

она = они
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Табак лечебный (кокаин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Ну вот как Алиса Фрейндлих.....детство было в блокадном Ленинграде,бабушка-немка научила детей курить,чтобы дети так не хотели есть....курит она с детства и по сей день-дай бог ей здоровья
Верховный Наставник (101033)
Там у них средняя продолжительность жизни составляет 65,2 года (62,7 лет — у мужчин и 67,9 лет — у женщин).