А если карантин до осени продлится, то вы так и будете дома сидеть и в магазин в масках ходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252875)
Мне пофиг.
В августе я по-любому рвану на море в Затоку.
Если не будут сдавать жильё местные,захвачу свою 4-х местную палатку со всеми причиндалами к ней, вспомню молодость, но на море семьёй отдохну.
Да и сейчас-то я не очень ограничен всеобщим мировым психозом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Мы гулять ходим,уже два раза выезжали в город гулять,нашли мост влюблённых
Наставник (82012)
Ну до магазина я без маски хожу. А больше деваться некуда ведь, все закрыто.)
Хранитель Истины (487910)
"Лёд тронулся!" Магазины заработали да и тележки в супермаркете уже не протирают...
Наставник (70609)
летом никакими законами и штрафами народ не удержать. да и не будут, дадут вздохнуть, а вот осенью могут опять попробовать, но как мне кажется, второй раз у них это не прокатит.