Привет всем! Не знаю, обсуждали или нет этот вопрос. Как вы относитесь к предложению АСИ, уравнять

в социальных правах коренное население и мигрантов в России? Это как надо расценивать? Плохо это или наоборот, спасет экономику? А может, спасет кого-то, но опять не нас? Даже не знаю, что и думать...https://www.rbc.ru/economics/20/04/2020/5e99977a9a...
Будьте здоровы, не кашляйте!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248420)
А не проще просто вывезти за счет работодателей, которые этих мигрантов навезли, всех, кто застрял здесь без работы и без денег? А нелегальных просто выдворить по имеющимя законам? И менять ничего не потребуется, кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Ну АСИ надо обнулить за подобные предложения , вот и все .
Наставник (69145)
Положительно. Помочь надо ребятам. У них и семьи тут.
За такие предложения нужно вешать ...за яйца ....
У мигрантов есть свои правительства.....нашему нужно заботиться о своих гражданах....
Хранитель Истины (308457)
КАТЕГОРИЧЕСКИ протиФФ....мне в странах мигрантов пособие никто не даст
Хранитель Истины (355551)
Правительства некоторых бывших союзных от них отвернулось- закрыло границы и не принимает.
Мигранты бедствуют. Помочь им надо. Приравнивать к гражданам - нет.