Умрем рядом": жена Джагарханяна срочно вернулась из США.Типа,для того что бы быть рядом когда ему плохо: но на самом деле шоб и ей досталось немного наследства,так?

Бросила все,за 3 часа собралась,не смотря на запрет полетов-все равно прилетела: видать,бабла у Армен Борисовича еще немало осталось,не все хохлушка увела!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
где-то прочитала (не припомню сейчас), что лечение короны в США стоит 75000 долляров..... может по этому и мрут там как мухи, что платить нечем?)))
а она та как раз и прискакала в Россию, чтоб если что, получить ИВЛ за бесплатно))
пересидит у нас тяжелые времена, потом назад вернется, и, думаю, Россию опять будет поносить на чем свет стоял.... сцуки, че!((((( дай Бог им здоровья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
И две недели в карантинных бараках?
Верховный Наставник (191141)
Ты же какло карьковое! Ты то че еще не подохло?
Верховный Наставник (157796)
Да покер на этих джигурдоф, джигарханяноф, алибасовых))))))
Верховный Наставник (138736)
и от короновируса сыбаццо..здесь в России не так ей страшно
Хранитель Истины (369020)
да и хрен с ними однако
Ты же на Украине живешь. Зачем лезешь в российские проблемы? Не твое это дело.