Право на сбор яблок с соседского дерева задумали прописать в законе...как вам такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Люди сажают дерево в нарушение правил, близко к границе соседского участка, так что дерево за забор аж свешивается, потом злятся, что половина урожая достаётся соседям.. Для таких вот умников надо видимо всё прописывать, чтобы вопросов не возникало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9457)
Сбор грибов и ягод в лесу, как вам такое?
Верховный Наставник (126262)
Пусть сначала соль из соседской берданки узаконят)))
Тогда уж сразу право на соседскую жену
Меня вот про курицу соседскую больше волнует...куда её - сразу в суп или все-таки соседу отдать?
Насчет двуногой курицы я знаю...о сказал! Курицы все двуногие...ну ладно - про накрашенную соседскую курицу я в курсе что с ней делать...)))
Наставник (33976)
Будем трясти