Зато люблю оливье и шашлык! И еще шоколад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408412)
На здоровье!) В такое время ещё себе в удовольствиях отказывать-это преступление!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)

опять о еде . давайте может лучше о титьках ? где Ксюша ???
Хранитель Истины (382828)

о да! Шашлык это хорошо !
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
- Бифштекс с луком, Анджело, жареный картофель и бутылку басса [сорт пива]." (с)

"Подали бифштекс. Он был приготовлен точно по ее вкусу, с подрумяненным хрустящим луком. Джулия ела жареный картофель, деликатно держа его
пальцами, смакуя каждый ломтик, с таким видом, словно хотела воскликнуть: "Остановись, мгновение, ты прекрасно!"
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?" - спросила себя Джулия." (с)