Правда что тот мужчина,который не служил в Армии,должен отмечать праздник 8-го Марта???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
разве что-он трансвестит? :-)
Наставник (37314)
ага, и его тоже)
пусть отметит...
красным днём календаря))
Наставник (25395)
а как же инвалиды?
Наставник (81460)
Если откосил..
Гроссмейстер (7802)
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона)) Завалим врага трупами 20-летних пацанов, которые не поступили в универ, так как мозгов не хватило))

P.S. Раз тупые, хай служат)) А 8 - го Марта - для феминисток))
Верховный Наставник (137847)
Я бы поспорила....брат после института в прокуратуру попал,поэому и не призвали.
Не забуду как отпаивала водкой почти не пьющего братишку после одного из первых вызывов....сын побывав в армии и сотой части этого не видел.