На Ивано-Франковщине, что в украине, ну, вы знаете, наградили рыцарским крестом ветерана дивизии СС «Галичина». Это чево такое? Корона вирус или какая другая хворь?

95-ти летний наци аж зиганул от щасття.

Так чем всё-таки болеют в украине, а ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835772)
Это уже норма и вести из нацистской резервации не удивляют.

Здоров) Как сам ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Здрастя, здрастя рада Вас видеть)

Майдан воспаление мозга по всей Украине сделал, куда тому короновирусу.
Наставник (98826)
Вау, какие люди... Привет Харькову
Хранитель Истины (306170)
Воистину - не дождетесь!! Рада видеть. А то народ волновался...
Верховный Наставник (165060)
А у меня почему-то сразу возникает другой вопрос: почему этого эсесовца нашли только сейчас, а не в советское время ...
Хранитель Истины (308457)
отправить опять в землянки
Майдан головного мозга у ник!!!!!

Привет дружище, давно не видели!!!!!

Верховный Наставник (202620)
Это истинное лицо укры.