Помните такой сериал - "Санта-Барбара"?) Какой персонаж вам больше всего нравился оттуда?)

Я его так и не доглядел до конца, но лично мне импонировал Мэйсон Кэпвелл!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (337559)
Мейсон именно в исполнении Лейна Дэвиса. Хорош был, близок к славянскому типу. Интересный персонаж - пакостница Джина. А малохольные дочки Си Си раздражали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не видела ни одной серии...ответы почитаю)
Наставник (37314)
аналогично, он самый умница там был
Мудрец (15421)
Си -СИ Кеппвел ...это же сиси ? :-)
Верховный Наставник (100775)
помню. но не помню кто там был.
Специалист (686)
Непатриотичный был сериал. Обамовский.
Сиси...Ну ты меня понял..ахахах
Наставник (29927)
Мэйсон,конечно...У меня в то время был белый котик по имени Мэйсон..))
Гроссмейстер (7260)
Кажется Мейсон что ли... циник там такой был
Наставник (46298)
Никакой, я запомнил какого-то Сиси... Просто слышал со стороны это имя... Не знаю как он выглядит даже.
Гроссмейстер (7802)
Сегодня утром по радио Евгений Яныч Сатановский с Украины перешел на рекламу мультсериала "Губка Боб, квадратные штаны"))

А сериал не смотрел))
Хранитель Истины (298320)
Мне Джина нравилась...ох и проныра) Ну а секси там был Мейсон)))
Наставник (31216)
Мейсон конечно же.
я не оригинальна:)
Мудрец (17445)
Мне нравился папаша Си Си. Такой стабильный, надежный, крепкий, всемогущий. И уютный. Я хотела такого мужа.