Как же они меня бесят!!Все сразу бедными стали...даже смешно :один -беднее другого!!! +

«Деньги закончились»: Татьяна Буланова осталась без средств к существованию из-за коронавируса Незадолго до госпитализации певица Татьяна Буланова жаловалась на тяжёлое материальное положение.

Из-за режима самоизоляции певица столкнулась с безденежьем.
Певица также призналась, что у неё нет никакой финансовой «подушки безопасности». Напротив – у неё есть долговые обязательства. В частности, артистка выплачивает ипотеку за новую квартиру в Санкт-Петербурге.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427088)
Ну прально....они же со своими нехилыми потребностями и заскоками живут...в своих измерениях.....они не умеют на наши деньги жить....
Вот Танюха снова плачется.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59538)
Фантики сейчас ей пару лямов наскребут на недельку
Хранитель Истины (374997)
у каждого свои измерения дохода и бедности...
я её понимаю... стоит очередной миллиард разменять и всё... пропал...
Наставник (35281)
Да все новости только о шоу бизнесе.
Все вдруг стали нищими, хоть на паперть садись.
И не только они...
ну, у них сейчас 2 варианта напомнить о себе: либо резко все короной заболевают, либо денег нет катастрофически

тошнит уже от этого бомонда ((
Верховный Наставник (140260)
А что не так? Нам ведь пенсия капает по 15 тыс. ежемесячно, а кй до пенсии надо ещёё дожить.

Верховный Наставник (162368)
пусть старую продаст. понимаю что сделать фанеру дорого стоит. но можно полы в больнице с хлоркой мыть. на хлеб то хватит.
Аааа, теперь понятно, с чем связана ее резкая "госпитализация"!
Хранитель Истины (258363)
Пусть на паперти поет.