Вы седня на удаленке....на работе....или дома дурью маетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242382)
На работе) с антисептиком и гелем для лап. для выхода в другие подразделения маска)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На работе) сейчас таки рискну сходить за фруктами на обеде
Просветленный (503128)
у меня давно работа из дома)))
Верховный Наставник (199148)
В магазин сходили
Хранитель Истины (422703)
Сейчас поеду...на работу...дурью маяться...))))
Верховный Наставник (172747)
дома на больничном.
С мазками на коронавирус у меня полная неразбериха.
Вчера позвонили из Роскомнадзора и сказали, что положительный.
Через час позвонили и сказали, что в другом списке у кого положительный меня нет.
Сегодня обещали разобраться.
Хранитель Истины (270354)
Муж в комнате на удаленке уже с кемта по телефону трендит, а я вчера из морозильника достала куру и курину печень и масло, печень уже с луком томиться, паштет будет, а вот что с курой, ешо думаю...
Приветик!
Просветленный (714872)
Мы с дочкой на удаленке
Верховный Наставник (105284)
У нас сегодня выходной )