В Белоруссии "вышли на плато" и победили коронавирус!+++

Просто перестали публиковать статистику, начиная с 18 апреля. Нет цифр - нет коронавируса, бинго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242394)
нет такой страны. в Беларуси скрывают статистику и пишут пневмонию, если случаи не супертяжелые. Подруге написали пневмонию. А двоюродному брату который был в очень тяжелом состоянии ковид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
вот такая политика.... против народа...
Верховный Наставник (131109)
думаю,что да!!
Хранитель Истины (305464)
Балорус на плате...

Просветленный (837861)
Да не на плато. Вообще победили. Победил.
Да уж. И смех, и грех.

Хранитель Истины (496981)

Интересно, а у нас с Белоруссией плато общее?
"Кремль заявил о надежде на «первые признаки выхода на плато» по вирусу
...Он (Песков) сказал, что количество случаев заболевания в стране растет, но призвал дождаться будущей недели. «Мы все-таки сидим уже все три недели дома. Соответственно, на следующей неделе тоже есть надежда, что какие-то первые признаки выхода на плато увидим», — считает пресс-секретарь."

Один из источников
Наверное креветки помогли