Так..Навеяло... Из анонимных источников в Правительстве Москвы, карантин в городе (самоизоляция), может продлиться до 15-го мая !!! Они, что там "обожрались рыбьего супа и упали с дерева на подложку из листьев и желудей" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289305)
Его ещё долго будут продлять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
так люди дома не сидят...я бы подъезды заварил...

иначе можно болеть бесконечно...
Хранитель Истины (379384)
У нас карантин с 16 апреля.
Сидим потихоньку.

Хранитель Истины (305182)
Иди оближи первую кнопку лифта, ложись в койку и через пару недель в лучшем случае, будешь хрипеть, какой ты был *.
Верховный Наставник (145839)
Продление "карантина" вполне логично , заболеваемость растет весьма нехилыми темпами . И ведь это только выявленные случаи , а сколько бессимптомников еще болтается ведомо только Создателю .
Верховный Наставник (136221)
Рухнули? Да они давно уже упали.
Верховный Наставник (227538)

ну, разумеется, НИКТО нас не выпустит на майские праздники!(((
ты чегооооо? такой кэш в виде штрафов упускать!? сам Бог велел!
Более того, скажу, что вот прям опой чувствую, что вакханалия эта продлится до июня! потом выпустят на лето (чтоб дурачки на юг сгоняли и последние гроши там оставили), а потом опять посадят под замок.... не просто же так УЖЕ нагнетают про вторую волну в сентябре(((

ЧТО ТВОРИТСЯ, НЕ ПОНЯТНО(((( а самое главное - ВО ЧТО ЭТО ВСЕ ВЫЛЬЕТСЯ!?((
Неужели так быстро закончится?
Сегодня читала предсказания Володиной - вспышки на солнце объясняют все эти всплески пандемии Год плохой , этих вспышек 6 в этом году , больше , 7 было только в 1917 г . Всплеск и в июне , ноябре прогнозирует ! Так что надо набраться терпения и ждать .