Повторю вопрос ибо удалили...Доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины....подает в суд на Собянина....в ролике он излагает свою точку зрения на происходящее....согласны с ним?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462304)
Вот уважаемому Леониду Рошалю я поверю, потому что он вытащил с того света на этот сотни детей...)
Это очень авторитетный человек, он не побоялся предложить себя в заложники вместо детей, когда чеченские террористы захватили зал Норд Оста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
блд...сейчас мы все вирусологи...бггг
У меня только вопрос к двум сильно умным в 1 ролике - Ходят ли они на работу по улице , в метро , в маске , без маски , здороваются ли со всеми за руку и обнимаются с коллегами -единомышленниками ? В чем то он прав , те очереди 9тичасовые это преступление ! Много похоже умерших именно там , тому кому действительно было плохо !
Я не буду смотреть это ввиду длительности видео. А своими словами никак?
Наставник (35281)
Гвоздь ты ржавый)
Иди на улицу, что сидишь?

комент исусика
Вениамин. 2 минуты назад ссылка [Сообщить о нарушении]
слушай ученых и не тринди....шафка ты колониальной администрации.

Значит ты не против власти, исусик лживый?

.....а по теме тебе похоже нечего больше ответить.....и ты за свое безправие шипишь на оппонента и все антинародные законы одобряешь.

ты против власти, а жрёшь в России.
иди на улицу, гвоздь ржавый
Видео не смотрел, не буду я время терять. А своими словами свое мнение не можешь изложить? Ума нет или ты ленивый? Ведь чужое видео вставить много ума не надо. Один балл за вопрос.