Гражданская война вна укре и чистка унитазов в Европе - это комфорт для чубатых?

Зеленский призвал украинцев забыть о комфорте и думать о выживании.
https://lenta.ru/news/2020/04/18/vyzhivshie/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Для них война - это где-то там, далеко ,на востоке. Войну только Донбасс ощущает. Поэтому всем им пофиг на войну. Ну а в Европу на чистку так это вообще кайф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, а сам Зе с хлеба на квас перебивается!)))
за что боролись - с тем и поздравляем
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин