зато все новости знаем про Канаду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
У НАС В РОССИИ ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО,А ВОТ В КАНАДЕ..........
В воскресенье, 19 апреля, в канадской провинции Новая Шотландия вооруженный мужчина застрелил не менее 16 человек, после чего покончил с собой или был застрелен полицейскими. Число жертв уточняется.

Названо имя преступника: это 51-летний Габриэль Вортман – дантист-протезист из Новой Шотландии. Его тело было обнаружено на заправочной станции ресторана Big Stop в Энфилде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Так только кажется! ВСЁ не знает никто....