Про губернаторов и чиновников.Где они находят таких работящих жён,которые в разы больше зарабатывают чем свои мужья?

Губернатор отчитался о своём заработке. За 2019 год ему удалось заработать чуть более 11 млн рублей.У него так и не появилось никакой недвижимости. Всё то же, что и было в прошлом году.Транспортное средство — трехколесный мотоцикл Спайдер.
Зато его супруга разбогатела, она смогла заработать 32,5 млн рублей. В собственности жены появился дом площадью 441,9 кв. м.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (211962)
...этот дар приходит с назначением мужа...

32/11 это ещё ерунда. Вот, Елена Некрасова в 2017 году заработала в 78 раз больше, чем ее супруг. Более 2х млрд.рублей.
Правда, в 2019 похуже – всего 704,7 млн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Богатые тоже плачут... Дойдет и до них очередь...
Тоже решил разбогатеть? А в чем проблемы? Ты работящий? Тогда меняй пол, делай пластику груди, ягодиц и уперед! Вдруг какой-нить губер сделает тебя своей любимой женой! Ненуачо!
ну что ты, как маленький..
на кого оформлен бизнес, того и заработок. точнее, тот и платит налоги. на самом деле это может быть кто угодно.
главное не это, а доходный бизнес или не очень. смотри вид доходов - "опилки" или алмазы))))))
а оформить можно хоть на бомжа... кстати, никакого обмана в этом нет. главное - был бы доход, иначе и говорить не о чем.
налоговую не личные данные интересуют, а доход и налог с него.
Верховный Наставник (162129)
мне б такую жену. я бы не работал.
Скоро на неродившихся детей машины будут оформлять,ну хотя по 2 Волги...