Я считаю,что обжорство-это плохо! Что думаете Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (320464)
Каждый раз так думаю, когда обжираюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
а кто устанавливает сколько нужно есть)!?
Хранитель Истины (287107)
Пережорство это потом так тяжело, я вчера после маминого обеда 10 км прошла, не помогло
Хранитель Истины (496981)
Вот всегда вы так !!!

Верховный Наставник (107708)
Я тоже так считаю.
Хранитель Истины (451035)
с одной стороны толстые долго не живут, а с другой нафиг надо жить в таком мире...
Хранитель Истины (379588)
Это ужасно! Носить на себе много лишнего веса это очень тяжело.
Хранитель Истины (405699)
Аналогично. Недоедать тоже плохо. Человек не должен быть голодным. Доброе утро!
Верховный Наставник (186470)
яянатюрлих.
Да!