Если Христос Воскрес,то поможет люду терпеливому в борьбе с covid-19,этой напасти на святую Землю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183704)
Как говорится, на Бога надейся, а сам... всё сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Что за бредни? какой Иисус какой Христос? Наполеон в 1812, Гитлер в 1941 напали на Россию с разницей в 129 лет.
Народ бредил - армагеддон начался - однако,
отсчитайте от 3 сентября 1945 гола и тогда нас всех постигнет новый армагеддон, так что еще время апокалипсиса не пришло.
Туберкулез страшнее ковида.
Не зря говорится: Бог в помощь!