.
Советник (3255)

Если Навальный заболеет коронавирусом, тебе будет его жалко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127320)
Ежели честно и без лицемерия,то нет,не будет его жалко...Я страшное скажу,даже если и Путин заболеет,мне и его жалко не будет совершенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С р а т ь мне на эту тварь...
Наставник (63032)
животные, насколько я слышал, не умирают от коронавируса, но переносят болезнь(но это не точно)
Верховный Наставник (140909)
Как человека ,я лично его не знаю..
Хранитель Истины (451035)
даже мне уже понятно, что он поставлен Путиным на свою так сказать должность.
Наставник (69310)
Конечно.
Верховный Наставник (107782)
Нет, и не потому что он мне нравится или не нравится, для его организма коронавирус обычный грипп
Наставник (82128)
Больные вы люди. Без всякого коронавируса больные.
Хранитель Истины (317704)
я бы его повесил
Вероятно в этом случае его будут жалеть представители несистемной оппозиции, либерасты, которые ненавидят свою страну, полудурки и получмошницы и Госдеп. Я его жалеть не буду.
Хранитель Истины (348259)
дык он не старый и при деньгах, что позволит ему без проблем получить внеочередное качественное медобслуживание
так что если и заболеет - ничего с ним не сделается... поправится и иммунитет приобретет... хотя с иммунитетом тоже не все поняно, то ли он есть, то ли его нет, то ли он есть не у всех, так и не понял
Верховный Наставник (141304)
Жалко, бо полуношница московская страдать будет, а она молоденьких любит ....хай развалит страну, абы молоденький)