Если главврач Проценко объявил о болезни через неделю после встречи с верхами, тест делается 3 суток

инкубационный период еще 2-3 недели, то почему не заболели Голикова, Собянин и Путин? Чем это объясните?
Неувязочка какая-то
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут вариантов масса, либо болезнь проценко заказная, либо вирусом заражаются не все, из этих не все, львиная доля чувствует себя прекрасно, ещё где то читала, что вирус создан, чтобы выявить мутантов, якобы на земле треть населения мутированы и не заражаются, короче полет фантазии неограничен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это дело случая раз,вирус распространяется при близком контакте в 75% случаев это 2,не чихнул,не кашлянул это 3.
участники вымыли руки и продезинфицировались.
у нас у одного знакомого умерла бабушка...90 лет...отчего умерла? да от ветхости...пора пришла..так звонят позже ему - он живет с ней и прописан у нее и говорят: мы вам даем 50 тыс...только подтвердите. что у нее был короновирус...он в шоке...Вот теперь сижу и думаю: интересно...какие и чьи деньги на это пуляют? теперь понимаю тех. кто голосит в инете о вирусе...все проплачено...никому верить нельзя
Вероятно Проценко заразился от кого-то уже после встречи с Путиным. Вас как представителя несистемной оппозиции не устраивает этот ответ? Ну, это ваши проблемы. А может быть вы больны? Я вот не уверен в вашем здоровье...
and
Верховный Наставник (210685)
...очень даже увязочка... не всякий "контакт" с носителем вируса приводит к передаче... слава богу.
Иначе был бы полный писец.
Не редкость, что не заражаются даже домочадцы вернувшихся из-за границы, и у которых позднее "был выявлен" вирус...