Что нового на политическом олимпе,кого из политиков вы считаете самым умным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Публичные политики - это актеры в мировом политическом спектакле, их ум или его отсутствие на сценарий спектакля не влияет. Если публичными политиками являлись и являются такие недоумки как Буш-младший, Обама, Кличко какие еще нужны доказательства верности вышеуказанного утверждения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путину и китайцу никто в подмётки не годится