в мире за прошлый год от туберкулеза умерло 1.5 млн.человек..по заболеваемости хуже чем в России только Африка..от короны 180 тысч..почему вы боитесь сопливого соседа, а не кашляющего на вас туберкулезной палочкой дядю Вову ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Я провел в туббольнице два года и не заболел тубиком, а вот гриппом болел на зиму по два раза.
Ху* знает что это за новый грипп COVID-19, может и вправду от него кочурятся.
Я после каждого выхода на улицу облучаю квартиру УФ лампой. Помогает: с 2008-го не болею гриппом ни одной зимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
сколько короне месяцев? И сколько передохнет по итогам года, ты в курсе?
Верховный Наставник (223622)
У вас больше .
Наставник (35892)
Посмотрим, что ты будешь петь недели через 2-3.
Верховный Наставник (183392)
В мире 1.5 млн.
"Число россиян, погибших от туберкулеза за тот же период, ВОЗ оценивает на уровне 10 тысяч человек."
И они почти все на учёте, а с открытой формой - в стационарах.
Среди них большое кол-во осуждённых.

Кстати, " В том же проблемном списке - еще восемь республик бывшего СССР: Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан и Украина.

И хотя в докладе подчеркивается, что в России необходимую терапию получают 99% всех туберкулезных больных (это самый высокий показатель в мире), успешным лечение оказывается лишь в 69% случаев.
Туберкулёз нам завозят рабочие из средней Азии, скоты
за месяц не уточнил.
во всём мире признано что Россия в борьбе с туберкулёзом и пневмонией не имеет себе равных.
Ты живешь в Белоруссии и приходишь кашлять на наш российский сайт. Россиянам надо опасаться таких соседей как ты, купермент!