.
Советник (3255)

Поймал себя на мысли, что в это время, время тревоги и неопределенности, время самоизоляции и самозаточения ..мне не хватает дождя. Летнего ливня с грозой и сильным ветром. Открыть настежь все окна, чтобы ветер врывался в квартиру

Дополнен 4 года назад

..и ливень хлестал в лицо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140982)
Да!..Чтобы ветрюган с дождем.. и сильными порывами ветра шмякало открытую форточку, назло короновирусу и сорвало шторы с окна и мелкими противными брызгами дождя залило все полы в комнате, тем самым давая понять , что не только мы но и вся наша обстановка в доме, всё что мы имеем, протестовали против короновирусного произвола.............................................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Завтра будет, по прогнозу
Просветленный (509683)
Нужно активно повышать иммунитет...
Доброе утро
Хранитель Истины (251074)

Как мало вам надо для счастья,у нас это дело,почти каждый день..)))
Хранитель Истины (461478)
Ещё одного стакана тебе не хватает, походу...)
Верховный Наставник (218325)
Ну этого сейчас ни у кого нет.

На календарь посмотри))
Дождь, по всей вероятности, случится..через день-два-десять.
А вот снега хлопьями, чтобы шел тихо, стеной, на пару дней - уже нет.
Очень не хватало снежной пурги-метелицы, за всю зиму так толком и не было.
За что такая несправедливость?
Хранитель Истины (306191)
Солнца хочу!! Южного и запах юга.. и пряной травы и можжевела..

[image]https:/