.
Советник (3255)

Обратил внимание, что когда я начинаю задавать вопросы в ленте, белорусы перестают задавать вопросы.. Означает ли это, что белорусы преклоняются перед нами китайцами, и в знак уважения и нашего старшинства, освобождают нам ленту для творчества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Твои вопросы встают в ленте "Великой Китайской Стеной" - не перепрыгнуть.

Наставник (55714)
Задавайте свои вопросы, пожалуйста, почаще
Наставник (63032)

Хранитель Истины (355551)
Они записуют.. Потом анализируют)
Хранитель Истины (306659)
Слабаки!!! Однозначно.!
Верховный Наставник (218607)
Боятся, что массой завалите))
Верховный Наставник (141302)

Просветленный (509683)
Китайцы все разные..... как и Белорусы...