У меня возникло странное чувство что кроме меня все кругом пользуются масками дезинфикаторами и проч антисептиками

В любой непонятной ситуации лучше всего наверное ещё немного выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79343)
От не надо ля-ля____я тоже без маски и всякой ерунды живу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145839)
Я было хотел попользоваться маской , дык их нету в аптеках ........есть тока у спекулянтов , а мне религия не позволяет маску за 75 рублей покупать . Зато руки стал мыть тщательнее , это да ....