.
Советник (3255)

У тебя есть маленький черный блокнотик с надписью "Мои враги в ОПС", куда ты записываешь все косяки и телодвижения своих виртуальных недругов (плохие комментарии в твой адрес, оскорбительные ответы, плохие оценки к твоим вопросам и ответам и т.д

?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Нет, у меня просто память хорошая.
Вон Колхозник-праворульщик влепил мне кол аж пять лет назад..
А я пооомнююю...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У меня есть ЧС, и туда кислород не подвезли.
Я еще не настолько продвинутый пользователь.
UNA
Наставник (98884)
ой ,китаёза я ещё время на эту сортировку плохих комментов буду тратить я итак вижу аву и уже в курсе что это такое..
Хранитель Истины (306720)
Ой,я вас умоляю! Какие это враги.. Сплошное НЕДОразумение.. Инфузории тухельки
Верховный Наставник (235805)
Доверяю Всевышнему. Со своими косяками бы разобраться. Человек сам себе кузнец, жнец и обмолачиватель своего местоблюстительства.
Верховный Наставник (218737)
Нету.

.
Верховный Наставник (111969)
Майор Карантин на задании!

Мой враг (и бывший друг) находится не на этом сайте
Просветленный (622969)
Я их и так всех помню.))
Блокнотик?! Я в граните отливаю.
Просветленный (653523)
ВСЕХ помню поименно.
Без блокнотика.
Ни с кем не свожу счеты.
Просто НЕ ВИЖУ их в ленте.