Сегодня посмотрел видео. Суть - на каждого коронавирусного больного больнице выделяется 200 тыс рублей, потому, даже при жалобах на понос могут поставить диагноз коронавирус. Логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622962)
Очень даже логично..и потом там запросто залечить могут..придёшь на своих ногах,а выпишут - на носилках домой понесут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
даже при пулевых ранениях лечат от Короновируса
Наставник (63032)
а либероиды почему-то ноют что не ставят диагноз коронавирус в больницах по приказу)) Где же правда?
Верховный Наставник (172763)
сейчас легкие формы заболевания не госпитализируют.
Верховный Наставник (218763)
Значит в больницах подделывают документы. Такие деньги без документального обоснования не дадут.
Верховный Наставник (159595)
но не всех кладут в больничку... желаю тебе тоже... дома переболеть...