Если бы из Ответовских формировали правительство, Вы бы лично какую должность хотели занять и в каком ведомстве и почему ? Пост президента - не рассматривать (это админ).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Глава МИД....Хоть мир посмотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне можно ту, где хорошо платят, но я ничего не решаю
Нет конкретных предпочтений ведомств))
Верховный Наставник (210538)
поближе к котлу...
Могу быть серым кардиналом
Верховный Наставник (152714)
Счётную палату возглавил бы.
Денежки считать люблю и никакой личной ответственности.
Верховный Наставник (124602)
Министр труда. трудится будут простолюдины за еду и пиво с сигаретами. а достойные зряплаты (как у Медведева) будут получать только те, кто распиарен по зомбоящику и голосует правильно в Госдуме за поправки в конституцию.

Вы согласны меня назначить???
Наставник (68629)
В Политбюро. Отвечал бы за идеологию!
Аналогичную той, что Берия занимал. В части госбезопасности, внутренних дел и курирования оборонки. Все местные "патриоты" тут же будут отправлены на лесоповал или круглогодичную уборку урожая тыквы.
Верховный Наставник (182048)
Секьюрити с хлыстом
Могу казначеем))))
Никуда и ни за какие деньги. Ибо столько расстрелянных и посаженных чиновников просто девать и хоронить будет негде. Потому что я не связан ни с какими кланами, семьями и обещаниями и мне покую кто и что там - я расстреляю ЛЮБОГО за неисполнение приказа вместе с семьёй, чадами и домочадцами до десятого колена включительно, буде в том надобность.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Никакую. Среди лживых, вороватых, фашиствующих чертей мне брезгливо.