Объяните, пожалуйста, зачем люди покупают двухметровые(по ширине) телевизоры плоские? Как его ремонтировать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На случай воровства! Такой же крен унесёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
я смотреть беру, не ремонтировать.
Наставник (89922)
…спросите у себя в чём суть вопроса...
Верховный Наставник (212517)
Есть телик и экран отдельно, блок управления отдельно. Экран - тончайшее стекло. Шина идёт к блоку управления. Стоит за 300 тысяч. Видимо есть любители
если комната квадратов 35 и высота потолков больше 3 м,какой покупать?
Верховный Наставник (145572)
Ремонт обходится обычно почти в цену телевизора...выбросить проще...Один уже на помойке...
А зачем его ремонтировать? Опыт показывает, что, как правило, эта техника очень надежна и работает не менее 10 лет. Да и ломаться там нечему.
Ученик (104)
Потому,что весь колючий, лежать не может, спать неможет- сядит и глядит