скоро весь автопром будет китайским...как одежда техника и все остальное...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831122)
Думаю, лет через пять точно. Уровень качества и оснастки уже почти мировой. Небольшие косячки всё ещё есть, но их быстро подтянут. Плохо продаются на вторичке. Это единственный фактор, который ещё сдерживает людей от массовой пересадки на китайский автопром. Если, конеш, цены не поднимут до общего уровня. Пока цена на китайцев - основной привлекательный момент.
И сервис у китайцев пока хренпоймический.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154004)
накуй накуй черепки
Верховный Наставник (225462)
уже и вакцина против вируса ихняя.