Какой напиток вас успокаивает? (Вот если пива выпью — становлюсь сонный, ленивый и спокойный как удав.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428217)
Чай с травами. Мята мелисса ромашка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173584)
А я люблю минералку из источника. В Кисловодске в нарзанной галерее есть холодная вода, а есть теплая. Сульфатный нарзан в теплом виде отлично помогает при первых признаках простуды. Я, признаюсь, иногда симулирую заболевание, когда очень хочется в Кисловодск. А сейчас его закрыли...