Как вы относитесь к сочетанию цифр 666 ? Если вам попадется в госномерах, правах, паспорте, и др.

документах, оставите все как есть или пойдете менять?
По работе встречалась со случаями, что дела за #№... 666 порой заставляют перенумеровывать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73850)
Меня коробят эти цифры. Кто-то говорил мне, что в аварии машины с такими номерами, попадают чаще. Если уж нужны понты-то лучше 777)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Глубоко пофиг.. А автомобильные номера 666 это дорогая петушня.
Хранитель Истины (303154)
Напрягаюсь, чё-та. Но пернумеровываться не пойду.=)
Мне как представителю ада это не страшно.
Верховный Наставник (128038)
Вообще пофик,просто цифры..чего в них ужасного.
Наставник (77718)
Число,обычное число.У нас в городе есть автобус с таким номером,ещё есть машина,которая в морг покойников увозит-тоже с таким номером.
Верховный Наставник (135341)
Спокойно отношусь. Я когда-то жила в доме №6, квартира №6 и номер телефона состоял из одних шестерок. И ничего.))
Просветленный (715158)
Я постараюсь эти циферки обойти..Ну так на всякАй случай..Кстати гаишники 666,часто не останавливают вообще..))
Хранитель Истины (383108)
Спокойно отношусь:) Пол жизни прожила в доме 6 кв 66:)
В адресах, документах и прочих случайных сочетаниях цифр - никак не отношусь.
Но если номер автомобиля - лучше не приближаться. Не потому, что адское число, а потому, что человек, готовый заплатить за этот понт с подтекстом, скорее всего, неадекватен.
Хранитель Истины (271871)
Замечательно! С цифрой 6 и не важно в каком количестве мне обычно везет!