Если водителю станет плохо, наверняка кто-то из пассажиров сможет тормознуть автобус. А вы, если что, сможете посадить вертолёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722913)
Вряд ли.

Но если будет время разобраться с управлением, то принцип полета вертолета я знаю.
Не знаю только, где регулируется ход основного несущего винта.

На крайняк на авторотации сяду, там просто одну кнопку нажать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115485)
Я в детстве Рембо смотрела.... Может и смогу, если вспомню, на какие кнопочки нажимать.
ни разу не летала на вертолёте.. и не хочется
Верховный Наставник (173446)
Поставим вопрос по-другому: а вы, если что, способны сесть в вертолет? Ответ: ни за что! Пусть я лучше умру от пули врага на земле, чем от страха в воздухе.