Все мы регулярно слышим "оговорки по Фрейду" (пример и сам вопрос внутри).

А оговорки по-кому-нибудь-другому бывают? И о чём они говорят? ;)

пример оговорки по Фрейду - http://www.youtube.com/watch?v=2mrdwq7WRX
ссылка не проходит, тогда так попробую:
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45694)
Все оговорки.......
Не важно...по Фрейду или нет...
Выдают или тайные мысли самого человека...или чужие мысли об этом человеке...или это подсознательная подсказка провидения о происходящем вокруг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
хорошо хоть не матом. одна татарочка въехала видимо ранняя

но если сидеть в первом ряду с такими ногами то и не то услышишь
Наставник (88080)
Фрейду хватало работы и без фальсификата...