Я знаете что не понимаю, как можно было поднимать цены на продукты во время пандемии, почему про это умолчал ВВП? Это же нонсенс, люди без денег - а цены растут, ну просто шикардос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367052)
думаешь,если бы он озвучил,что то бы переменилось ? )))) он в прямом эфире тряс кулаком и грозил карами аптекам ,которые начнут повышать цены ,а воз и ныне там )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кипитализьм матушка..... а чего вы хотели та...
Верховный Наставник (146908)
Неужели еще непонятно , что указания ВВП , мягко выражаясь , очень плохо слышат
Верховный Наставник (164724)
Воспользовались бедой и дерут деньги с народа.
Просветленный (644448)
дочка говорит,что только одна сеть в Краснодаре не подняла ни на копейку цены и даже немного снизила. это сеть "табрис" дай Бог здоровья владельцу!
Верховный Наставник (116907)
У нас цены регулирует не рынок а дикий базар.

ВВП доложили, что всё шикардос с ценами. А он и поверил, естественно.
Цитата: "...Минпромторг не фиксирует серьезного роста цен на продовольственные товары, но со временем на импортные продукты цены могут подняться в связи с колебаниями курсов валют и тенденциями на мировых рынках, заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в эфире телеканала "Россия 1"."

Читать полностью: https://www.km.ru/economics/2020/04/19/ministerstv...