Гроссмейстер (9439)

Хочу задать вопрос про коронавирус, да не хватает воображения. Как часто вы задаёте вопросы про коронавирус? Поделитесь опытом, те, кто задаёт вопросы про коронавирус, не мешает ли коронавирус задавать вам вопросы о вопросах про коронавирус.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Абижаете! Сразу видно, что у вас недостаток воображения и, если честно, вас подзаипала уже тема вируса.
Соответственно предположить, что вы не в России живете. Поэтому я вам скажу как родному:
"Коронавирус мне не мешает. Я про коронавирус ваще никаких вапросов не задаю!" Вапросы есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Да уже если честно подзаипала уже тема вируса.
короновирус сам заставляет задавать вопросы про короновирус.
СЧанек..слюни подбери..палишься..
Хранитель Истины (305437)
Почему на Украине полицейские убили нарушителя самоизоляции?